Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.03.2017
СОВЕТ    НАРОДНЫХ   ДЕПУТАТОВ КРАСНОЛИМАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПАНИНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ   РЕШЕНИЕ

от  24.10. 2016 года № 59

село  Красный Лиман

Об установлении  дополнительных

оснований признания безнадежным  к взысканию

 недоимки  по местным налогам, задолженности

по пеням   и штрафам, образовавшихся  до 01.01.2013 г.

 

    В соответствии  со статьей 59 Налогового  кодекса РФ Совет народных депутатов Краснолиманскогосельского поселения Панинского  муниципального района Воронежской области.

    Р Е Ш И Л:

1. Признать  безнадежными  к  взысканию и списанию недоимки  и  задолженности  по пеням по местным  налогам,  образовавшейся до  01.01.2013 г. в случае:

   а) истечения установленных Гражданским кодексом РФ и налоговым кодексом РФ сроков применения мер принудительного взыскания задолженности.

     2.Решением о признании безнадежной к взысканию и списании задолженности в связи  с истечением  установленных Гражданским кодексом Российской Федерации  и Налоговым кодексом Российской Федерации сроков  применения мер принудительного  взыскания задолженности принимается на основании справки налогового органа о сумме задолженности, подлежащей списанию;

3.Межрайонная  инспекция Федеральной  налоговой  службы России № 5  по Воронежской области    ежемесячно не позднее 20 числа после окончания месяца   направляет в администрацию поселения сведения о списании безнадежной к взысканию недоимки и задолженности по пеням  по местным налогам и сборам, образовавшейся до 01.01.2013 года.

    4.Контроль  за исполнением  настоящего решения возложить на  главу Краснолиманского сельского поселения.

    5.Данное решение подлежит официальному опубликованию официально в «Краснолиманском муниципальном вестнике» и вступает в силу со дня обнародования.

 

 

Глава Краснолиманского

сельского поселения   А.Н.Рудов                                  

Поделиться:
Дата создания: 01.03.2017 08:36
Дата последнего изменения: 01.03.2017 08:36