Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.12.2014

                     ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЛИМАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

___________                                    №____

с.Красный Лиман

 

Об утверждении  стоимости  услуг

 по погребению на территории

 Краснолиманского сельского

поселения


В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 12.01.1996 г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», постановлением Правительства Российской Федерации от 12.10.2010 г. № 813 «О сроках индексации предельного размера стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, подлежащей возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела, а также предельного размера социального пособия на погребение», Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», а также закона Воронежской области от 26.05.2009 г № 46-ОЗ «О социальном пособии на погребение и расходах, возмещаемых  специализированным службам по вопросу похоронного дела в Воронежской области» администрация Краснолиманского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить на территории Краснолиманского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области:

   1.1.Стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению (приложение №1).

   1.2. Требования к качеству ритуальных услуг по погребению, предоставляемых согласно  гарантированному перечню услуг по погребению(приложение №2).

2.Стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению по вопросам похоронного дела на территории  Краснолиманского сельского поселения, подлежит индексации исходя из прогнозируемого уровня инфляции, установленного федеральным  законодательством,в сроки, определяемые Правительством Российской  Федерации.

3.Постановление администрации Краснолиманского сельского поселения от  «20» 01.2014г № 5 «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню по погребению на территории Краснолиманского сельского поселения» признать утратившим силу.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования  в официальном печатном издании Краснолиманского сельского поселения «Краснолиманский муниципальный вестник «Официально».

5.Распространить действие настоящего постановления на правоотношения, возникшие с 01.01.2015 года.

6. Контроль за исполнением настоящего  постановления оставляю за собой.

Глава  Краснолиманского

сельского  поселения           ____________________А.Н.Рудов

 

 

 

 Оригинал документа и приложения к нему - в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 23.11.2016 17:13
Дата последнего изменения: 23.11.2016 17:13